Новые светорассеивающие пленки, добавленные к ассортименту ORACAL

Нові світлорозсіювальні плівки, додані до асортименту ORACAL

Литая светорассеивающая пленка премиум-класса ORACAL® 8830/8860 Diffuser Premium Cast
Недавно компания ORAFOL представила новый впечатляющий ассортимент светорассеивающих пленок премиум-класса. Данная серия была выпущена под названием ORACAL® 8830/8860 Diffuser Premium Cast.

Обычно новые светорассеивающие пленки используются внутри лайтбоксов, где они гарантируют равномерное распределение света, а также предотвращают нежелательную внешнюю видимость внутренних источников света. Они обеспечивают довольно легкое средство для получения идеального вида на любой дисплей, освещенный изнутри, а также предусмотрены для использования вместе со светодиодами и с общими источниками света.

Материалы поставляются в двух разных марках светопропускаемости:
ORACAL® 8860 Diffuser Premium Cast со светопропускаемостью 60%
ORACAL® 8830 Diffuser Premium Cast со светопропускаемостью 30%

Новая пленка ORACAL 970RA c технологией RapidAir

Литая полихлорвиниловая пленка ORACAL ® серии 970RA с технологией RapidAir ® Technology это быстрый и надежный способ для полной оклейки автомобилей и представлен в 96 матовых, глянцевых и металлических цветов,  технологиея RapidAir ® позволяет просто и быстро оклеить поверхность без образования пузырей и складок.

Описание:
Литая полихлорвиниловая пленка с отличной размерной устойчивостью и оптимальными характеристиками для резания и обработки, с зеркально-глянцевой поверхностью. Отличное сохранение глянца даже при механической нагрузке.

Подложка:
Силиконовый картон с двухсторонним полиэтиленовым покрытием, 165 г/ м², 0,180 мм.

Новая пленка ORACAL 970RA c технологией RapidAir